А чем Вы в детстве хвастались??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шмотки хорошей не было, игрушек и бусинок тоже, поэтому только тем, что никто во дворе не смог меня обыграть в бадминтон, а чуть позже еще и тем, что лучше всех одноклассников и знакомых детей писала сочинения.
Гость
встречается львёнок и лисёнок Лисёнок говорит: "А мне папа велосипед подарил :-)))) " Львёнок отвечает: "А мне... . а я... . а ну пшёл отсюда, а то ща как дам! "
Гость
Что мама самая красивая
Гость
Да чем только не хвастались! Основным богачеством были камешки, усердно выковырянные из маминых брошек.
Гость
что у меня жёва есть)) ) (жевательная резинка)
Гость
фантиками, марками и т. д.
Гость
Своими 40 куклами. Я очень любила кукол, вот мама и баловала, одежки разные, мебель и т. д. Всем показывала))).
Гость
Когда в детстве на значки играли, то у меня был гвардейский знак "ГВАРДИЯ".Вот им я не только хвасталься, но и гордился. что он уменя есть.: -)
Гость
Дуся! Машинками и велосипедом:)
Гость
Памятью, наверное, хорошей.. . А впрочем, она у меня и сейчас ещё - ого-го1
Гость
Синяками и ссадинами))
Гость
тем, что моя мама самая красивая! ! но я не хвасталась, я гордилась (а может и то и это))))
Гость
А я, кажется, и не хвасталась.. . Вспомнить нечего.
Гость
Умела делать сальто, шпагат. Выдумывала истории с продолжением. Организовывала "театр".
Гость
Пиписьками, ясен пень!