Я читаю медленно,представляя,пытаясь запомнить новые слова,иногда перечитываю одно предложение по несколько раз,много ду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может это тексты такие сложные? Настоящие философские тексты только так читать и можно. Иначе ничего не поймешь.
Гость
то есть не усваиваете прочитанное с первого раза? тогда причин может быть много: недостаток йода в организме, общий авитаминоз, сильная усталость, депрессия, рассеянный склероз, принимаете наркотики или выпиваете.. , может и нарушено мозговое кровообращение. . в любом из перечисленных случаев-сначала идите к участковому терапевту-он-перенаправит, куда надо
Гость
Всем бы такого читателя!