А CS 1.6 все равно притормаживать будет на линуксе через вино? комп сильный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего да! Ведь линь не предназначен для таких игр. А вино создавая виртуальную винду нехило грузит всю систему. Плюс видюха, даже на оф сайте дрова на неё "кривые". Играй как есть.. . :-)
Гость
а что нибудь через вино вообще тормозит? ответь плиз на емейл. просто в глаза ни разу не видел линукс)