А что является "материнской платой" в человеке?
Ответ(ы) на вопрос:
нет там мамки.. . скелет - корпус, мозг - процессор, сердце - БП, глаза - вебкамера, но все это не монтируется, даже мясо не назвать материнкой
Если человек ничем больше физически не комплектуется, то его нельзя сравнить с материнской платой.
Мозги
родители ))
Человек, как физическое устройство, больше определяется как автомобиль Ходовая часть - руки/ноги (мышцы) (привод принято определять как полный) Двигатель - сердце Бак - желудок Корпус - скелет итд
Тело.
скелет с мясом. А туда вставляются сердце, печень, мозги....
Голова, так как в неё устанавливается процессор-мозг.
Аналитический ум, самосохранение и работоспособность. Если не так, то Вы дохлая машина!