Вспомним детство))) , наши стишки в альбомах друг друга)) ) Они под старость стали актуальны)) ) Что пожелать себе- не знаю. Я только начинаю жить. От всей души себе желаю, С хорошим мальчиком дружить)) )
"Никогда не пытайся давать другим советы. " Вот что пожелал бы себе я.
Осуществить свою мечту. Достигнуть своей цели. :-) И продолжать любить так. как сейчас люблю я.
совпадения желаний с возможностями.
Здоровья и удачиииииииииииии.
окружение по жизни только хороших, чистых душой людей:)
Правды!!!
Гармонии в душе, гармонии во всем.
Полной самореализации. Финансового успеха, достатка. Взаимной, трогательной и страстной любви.
Искренне возлюбить Вас! :~)
Ни когда не забывать о своих недостатках, и искоренять их не устанно.
только удачи