А что бы вы выбрали: железные нервы или ранимую душу?)
Ответ(ы) на вопрос:
Чистую душу с железным характером и мудрыми мыслями!! Но наверно такого не бывает в жизни!!!
"железную" душу, которая бы защищала "ранимые" нервы
Вопрос не верный...))) Душу ранить не возможно!))) Если ранили, то это не душа как воображаете, а ваш ум (личность)...))) Ну задели ваше эго, что тут поделаешь))))))))
железные нервы еще никому не помешали))
железные нервы. ранимая душа уже есть)
Железное сердце.
Себя со всем тем, что во мне есть.
Был бы выбор то ни то, не другое
Одно другому не мешает. Нервы и душа не пересекаются во мне...
Железо ржавеет, - а раны зарубцовываются!
Природа выбрала за меня: уж очень ранимая душа.
у меня и то и то это взаимообусловлено. чтоб содержать ранимую душу, мне понадобились стальные нервы)
Железную душу))
Выбрал бы середину.
Ранимая душа уже есть, так что лучше уж нервы покрепче :)))
Ранимая душа у меня есть, с ней сложно...