А что быстрее,скорость мысли или скорость взгляда?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Базы для сравнения нет
Гость
Смотришь на что-то, а в мозгу "картинка".. Возникает вопрос: можно ли увидеть что-то так быстро, что не успеешь осознать? Все равно подсознание воспринимает ВСЁ. Другое дело, что может пройти незамеченным мимо сознания. Все это обдумав, скажу, что это мысль и взгляд - практически одномоментны
Гость
Скорость интуиции
Гость
а взгляд это и есть мысль. Взгляд - это электрический импульс в нашем мозгу, который мы можем наблюдать.
Гость
Мысли конечно.... потому как команду на взгляд мысль даёт... Ну и в плане универсальности и функциональности мысль более организованна и сложна... поэтому ей нужно быстрей крутиться..))