А что делать если вам прислали такое?(вопрос внутри)
А что делать если вам прислали такое?(вопрос внутри)ZDRASTVYITE! ваша страница будет удалена через 3 часа, в связи с тем что количество зарегистрированных превысило 30 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, вам для того чтобы продолжать пользоваться сервисом "му.маIл.ру" нужно просто отправить[смс] сообщение (подтверждающее вашу DEISTVITELNOST) с текстом_ россия 85300Z3031 по номеру 4124 казахстан 85300Z3031 по номеру 9915 украина 85300Z3031 по номеру 4170 это [смс] сообщения стоит как обычное. если вы не отправите в течение 3 часов то ваш аккаунт заблокируется!
Ответ(ы) на вопрос:
проделай следующее 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). Удаляем из него вот такие вот строчки : 213.182.197.14 mail.ru 127.0.0.1 localhost всё что находится ниже этой надписи удаляем, сохраняем документ делаем перезагрузку компьютеру и заходим в контакт.
Ну ни какого надувательства, один простой лохотрон ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
нет не админ тебе это прислал, сираные спамеры они пароли так воруют
Это развод, сообщение будет стоить всего навсего 2 у. е. , ну остальное дело техники, ты хочешь помочь кому-то заработать на новую тачку, тогда валяй,,,
в спам скидывай
:))) сообщения стоит как обычное. (развод)
Это просто развод )))))) Не верь этому ...Мне тоже всякая хрень иногда приходит ((
Фот ведь фантазия у гавнюков. . Кризис рождает талантов..
Отправляй смс и не думай, можно даже 3штуки!)))))
игнорировать
Забей.... это развод
Лохотрон!
Сегодня уже спрашивали про этот развод)).
Тупой развод!!!