А что делать когда выходит сообщение "Слишком большой размер файла.приложение не может быть установлено в телефоне".?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может просто есть лимит на телефоне, приложения не больше 200 кб к примеру, такое происходит обыяно на телефонах устаревших моделей
Гость
скорее всего действительно нет памяти или файл не соответствует для этого телефона
Гость
место нет в телефоне т. е чипе ))
Гость
Памяти на мобиле не хзватает для загрузки, так что бестолку загружаешь, освободи память.
Гость
Памяти на телефоне нету!