А что делают умные люди, если их посещают глупые мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где-то читала... приблизительно так -* Глупые мысли приходят ко всем, только умные их не высказывают... * - и легко соглашаюсь с этим мнением...
Гость
прочел вопрос. прочел комментарии. вопрос ни о чем. исторические факты. умная вроде бы мысль через кол-во лет становится абсурдной. и наоборот. критерий оценки умных мыслей? *значительное колличество открытий совершили люди, считающиеся современниками "не в своем уме" и вроде бы умные люди не сделали ничего *оно есть так ;)
Гость
умные.. . глупые.. . -понятия относительные, для дурака и умные мысли будут казаться глупыми...
Гость
Ньютону на голову упало яблоко вместо того чтобы сказать о б-л-л-л- н твою мать он придумал закон тяготения.
Гость
Делают из них выводы... по поводу себя...
Гость
Появление глупых мыслей даёт умным возможность понять, что остальные их мысли не такие уж и глупые.
Гость
Обычно я в это время сплю
Гость
думают: хух, а ведь кто-то не понимает, что это - глупость!) ) какой я все-таки умный!!))
Гость
Немедленно начинают заниматься чем-то полезным, т. к. давно известно, что все глупые мысли -от безделья.
Гость
Умные люди умеючи превращают их в шутку и выходят достойно из этого положения.
Гость
улыбаются :-)
Гость
«Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни» (Притчи 4:23).
Гость
позволяют им уйти--просто не отождествляйся мыслями--все проходит--пройдет и это!
Гость
реализуют их. ради удовольствия.
Гость
Нас только умные посещают.
Гость
тестируют источник их появления