А что для вас может послужить причиной для ревности?
Ответ(ы) на вопрос:
Да все что угодно. Главное удачно себя "накрутить".
Согласна с Булатом. Когда любовь человека к тебе меньше чем твои чувства.. . то есть обратная связь слабеет, это всегда чувствуется. Возникает беспокойство и неуверенность в себе. . значит ты хуже чем та. . или те.. . если ситуацию нельзя изменить и не получается отпустить, возникает агрессия. . она и выражается в виде ревности.
Факты, " ничего", или мой темперамент. Причины может и не быть, одни фантазии. К ревности склонны очень горячие люди.
мысль - глупая мысль и повода давать не надо + фантазия разыгрывается, а всего навсего, ну там например за хлебом пошел, а в ближайшем магазине не оказалось и в соседнем тоже..., а ты уже с собаками по следу.. . но чем больше живу, тем реже такие мысли посещают)))
все. в зависимости от настроения и ситуации
если в своей постельке своего мужа с чужой тётенькой застану.
Недостаток внимания ко мне и повышенное внимание к кому то или чему то.
желание, чтобы меня любили, а не ещё кого-то)))
Только неуверенность в себе и заниженная самооценка, всё остальное - лишь выдумки, которые люди придумали, чтобы не видеть вышеупомянутого.