А что если яблоко живое и мы кушаем живое существо? Ведь ему больно... представьте что вас живьём едят...

А что если яблоко живое и мы кушаем живое существо? Ведь ему больно... представьте что вас живьём едят...может быть такое что яблоки всё чувствуют?:)))
или я схожу с ума?))))
и вообще что такое яблоко?
ведь оно растёт на дереве, но когда его срывают оно же не умирают....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тебе к джайнам
Гость
Если станет легче, сначала зарежь его, потом свари.
Гость
Яблоко знает зачем оно появилось в конечном итоге, поэтому оно испытывает РАДОСТЬ, когда мы его едим и наслаждаемся и хвалим его. В отличие от того яблока, которому пришлось сгнить на земле, под яблоней. Да и то оно не очень расстраивается, в конце концов оно отдаст свою энергию на улучшение плодородия Земли. У всего есть свое высшее предназначение
Гость
Нада усыпить всех людей, чтобы яблоки никто не кушал :-)
Гость
Но ведь оно для того и растёт.. . у каждого своё предназначение.. . А, вообще, я бы на вашем месте не усугублялась в эти рассуждения, потому что так можно с яблоками в диалог вступить, а это чревато последствиями))))
Гость
Червячку гробик приготовь.
Гость
Лучше я буду есть живое яблоко, чем труп животного, убитого в целях кулинарии.
Гость
Так можно договориться до того, что унитазу противно, что мы какаем в него! :)