А что это за тип файла- Файл "EPS" это чем открыть?(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eps - encapsulated PS файл (инкапсулированный постскрипт) смотрится с помощью GhostView при установленном GhostScript либо в фотошопе и других "графических монстрах" это картинка в векторном формате - чаще всего используется для отправки картинок и графиков в научные журналы для публикации. Adobe Acrobat тоже умеет переводить его в PDF
Гость
Пост-скрипт файл, содержащий векторную графику, придуманный Адоби для печатной техники. Открывай Фотошопом, иллюстратором и корелом.
Гость
иллюстратором, или в корел импортнуть попробовать