То, ради чего не нужно напрягать мозги
Гость
ежу понятно все, потому что он не задает вопросов.
Гость
а ёж его знает???
Гость
Что бы жить надо есть и размножаться, только вот в тарелки супа не остаться)
Гость
Гиппократ говорил, что не может организм быть здоровым, если больна хотя бы его часть"Ежу понятно, - согласиться можно с Гиппократом. Ежу-то понятно это, а вот понятно ли это всем людям.. сомневаюсь.
Гость
Если еж видит что-то съедобное, то понимает, что это надо съесть прямо сейчас. Откладывать бессмысленно, надеяться съесть на обратном пути - глупо.
Гость
Вот у него и спроси...
Гость
Он вообще разносторонне образованный, ему все понятно.