А что идёт после трилиона и т.д скажите пож. очень надо (математика)

А что идёт после трилиона и т.д скажите пож. очень надо (математика)д скажите пож. очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единица Десять Сто Тысяча Миллион Миллиард Триллион Квадриллион Квинтиллион Секстиллион Септиллион Октиллион Нониллион Дециллион Миллеиллион 10^3003 самое большое мне известное число это - Стасплекс
Гость
после триллиона идет квадриллион Если интересно что дальше, То вот сюда - щелк http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? менные_названия_степеней_тысячи
Гость
сиксильон