А что, когда на торренте скачиваешь, то пользователи могут читать информацию на моем компе? если нет, то там не опасно скач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на торренте - безопасно через сеть или eMule - опасно если по глупости системный диск расшарил ))))))))))
Гость
Через тебя скачивают только то, что ты раздаешь, а в DC++ ты хоть весь хард зашарь)
Гость
на торенте вообще все супер и чво там опасного сколько уже качаю ничего такого не происходило
Гость
смотреть твою информацию не могут. Абсолютно безопасный вид скачки. сама пользуюсь довольно давно. проблем ни разу не было.
Гость
весь мир не боится, а ты струсил!
Гость
не могут