А что, кто-нибудь решает здесь задачки за других?
А что, кто-нибудь решает здесь задачки за других?правда есть такие бескорыстные люди, которые учат уроки за тех кому влом самому или мозгов не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне вот интересно, наша нынешняя молодежь так сейчас уроки учит?? ? отправил задание сюда, ему все решили, переписал красивым подчерком и гулять??)))
Гость
Есть мы, есть!...) ) И тут не только проверка своих возможностей, есть ещё и доля самоутверждения, а также гордости. Кто может пропустить возможность похвалить себя любимого (даже за задачку 7-го класса) ? )))
Гость
А здесь все только этим и занимаются! Но, если я, например, выучу за Вас урок, - как это может Вам помочь? Ваша оценка от этого не улучшится, а на контрольной все равно придется самому задачи решать!
Гость
обычно это те, кто свои уроки давно выучил и просто проверяет свою память.