А что лучше самый мощный комп или sony playstation 3

А что лучше самый мощный комп или sony playstation 3если сони то сколько он шас стоит и можно ли так сделать подключить соньку к монитору
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый мощный комп круче
Гость
Конечно комп
Гость
Лично мое мнение, что мощный компьютер в шикарном корпусе всегда будет более лучшим вариантом… абсолютно по всем параметрам…
Гость
если в плане игр то сонька лучше. для любого навороченного компа через пол-года нужен апгрейд, а сонька остаётся сонькой. через год комп морально устаревает, а сонька остаётся сонькой. через два года нужен новый комп, а сонька ну ты уже в курсе.
Гость
Комп!!!!
Гость
Чтобы играть конечно комп !!!но если тебя заинтересовала игра на ps3 то тогда скачай эмуль :)))
Гость
Разумеется комп! На нём можно играть и ещё тысячу разных вещей делать! А если он ещё мощный....
Гость
комп и xbox
Гость
komp
Гость
Комп универсальный инструмент. А sony playstation 3 - игровая приставка
Гость
Мне кажется, что намного лучше самый мощный комп!!!! Гораздо круче, по-моему....
Гость
Конечно же комп!!!
Гость
koneshno komp