А что лучше самый мощный комп или sony playstation 3
А что лучше самый мощный комп или sony playstation 3если сони то сколько он шас стоит и можно ли так сделать подключить соньку к монитору
Ответ(ы) на вопрос:
самый мощный комп круче
Конечно комп
Лично мое мнение, что мощный компьютер в шикарном корпусе всегда будет более лучшим вариантом… абсолютно по всем параметрам…
если в плане игр то сонька лучше. для любого навороченного компа через пол-года нужен апгрейд, а сонька остаётся сонькой. через год комп морально устаревает, а сонька остаётся сонькой. через два года нужен новый комп, а сонька ну ты уже в курсе.
Комп!!!!
Чтобы играть конечно комп !!!но если тебя заинтересовала игра на ps3 то тогда скачай эмуль :)))
Разумеется комп! На нём можно играть и ещё тысячу разных вещей делать! А если он ещё мощный....
комп и xbox
komp
Комп универсальный инструмент. А sony playstation 3 - игровая приставка
Мне кажется, что намного лучше самый мощный комп!!!! Гораздо круче, по-моему....
Конечно же комп!!!
koneshno komp