А что лучше XBOX, PLAYSTATION , WII ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С xbox меньше заморочей... прошил или перечиповал и любые игры...
Гость
Вопрос приверженности к лагерю и ничего более. Для X-BOX - самые дешёвые (читайте "Пиратские") игры. Дла PS3 - очень интересные игры с крутой графикой, за которые нужно будет выложить приличную сумму. Для Wii - казуальные развлечения, которые не дадут посидеть спокойно на диване.
Гость
Playstatin 3. Везёт Вам, если можете покупать игры, которые стоят треть самой приставки :-)
Гость
Смотря во что хочешь по играть!! ! На всех них разные игрушки!!!
Гость
Commodore 64 лучше.