А что мы делаем до пятницы-Живём или существуем?)Всем доброго))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуем в надежде на отдых
Гость
Выживаем...
Гость
Работа. Ра - Бота Ра = Солнце Бота = Ботать = Ботами шлёпать = Ходить Ходим пока солнце не зашло ================================== Работа. Раб - Ота Раб = невольник Ота = Ата = Отец Невольник отца. Отец заставляет. Отец учит сына. Старший учит жизни младшего. ============================== Формируем общую мысль: Работаем на Папу пока солнце светит.
Гость
я - живу. и вам доброго дня =)
Гость
Смотря зависит у кого какой образ жизни.