А что на Ваш взгляд русский стиль? В любом, интересном для Вас, направлении. :))
Ответ(ы) на вопрос:
Не добивать лежачего и прощать даже врагов... Великодушие и любовь к родной земле и семье.. . А об этом еще кто то помнит? После "рекламной паузы" по ящику?
Глупость, тупость, невежество, лень, алкоголизм, пофигизм, сострадание, сопричастность, широта души, щедрость, патриотизм.. . +пытливость ума (по Задорнову).. . Ну и ещё вот такая ассоциация: )))
В любом направлении.. . http://foto.mail.ru/mail/krotik18/_myphoto/339.html
это когда до самого конца непонятно, чем все закончится...
четко по русски, видел по телеку, разодетые тётки и нетрезвый сантехник встречали детским спектаклем ирландского хирурга, мужик на велике прикатил куда то в глубинку и привез деньги на ремонт детского дома, стыдобища.
Мы никогда не уходим по-английскии, но остаемся навсегда по-русски)
Матросский танец Яблочко.
)) Непредсказуемость, необычность, достоинство. )
Хамство и непрофессионализм.