А что надо сделать чтоб игра симс 2 шла без диска? а то я с мегашары скачал установил а она диск требует!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать образ диска и поместить на вирт. привод. Это позволяет сделать прога Alkohol 120% и еще море подобных утилит. Единственный минус - занимает место на винте. Или проще - записать диск с игрой и юзать его)))
Гость
через нерку зделай образ
Гость
No CDDVD поможет