А что по вашему дружба? я хотела бы узнать ваши мнения.Что обозначает это слово для каждого из вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Доверие, уважение, и "не скучно".
друг это тот икто никогда не предаст и не бросит в ц трудную минуту!
Друг - человек, разделяющий ваши заблуждения, страхи и суеверия.
на старославянском не было слова друг, оно означало другой -дьявол, было слово ДРУЗЬ, отсюда друзья, друзи, друзы это алмазо содержащая порода, нашёл друга -нашёл бриллиант
взаимная возможность выговориться без опасений, что тебя осудят или разболтают.... совместное переживание горестей и радостей....
Cогласие плотей (ты-мне, я-тебе) - дружба. Согласие душ (бескорыстная взаимопомощь) - братство. Согласие духов (способность всё простить) - любовь.
"Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - Вот что значит настоящий, верный друг".
обоюдная возможность вести монолог о себе любимой, не особо заботясь. что это никого не волнует