А что происходит внутри когда какой-то пацан рисует на стене фашистский крест?ВЕДЬ его дед стоял на войне против немцев
А что происходит внутри когда какой-то пацан рисует на стене фашистский крест?ВЕДЬ его дед стоял на войне против немцевменя например дрожь берет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит война ещё не кончилась...
Гость
это очень непрятно, тем более, что мои оба деда воевали!
Гость
может он рисует другое.. свастику заимствовали немцы у джайнистов... только перевернули её.. а скинхэды что творят.
Гость
хочется подойти и ударить его головой об эту же стенку.
Гость
Будете их ненавидеть ни станут сильнее, зло их укрепляет, жалость убивает, любовь спасает.