А что происхожит с теми кто целыми днями играет в одну и туже игру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задротами станут и всьо))))
Гость
люди становятся ЗОМБИ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Гость
играют, проходят, радуются и всё норм. Играй
Гость
посмотри south park "Make love, not warcraft" и узнаешь
Гость
кароч... крыша едет, а дом стоит... и ощущение сплавления мозгов
Гость
Я играю в течении двух лет в одну и ту же игру, со мной пока всё норм... мозг пока не вытек)))
Гость
Они задают подобные вопросы. :-)
Гость
Либо реакция доходит до автоматизма, либо мозг до полного одурения)))
Гость
Превращаются в задротов :) А так только могут быть проблемы со здоровьем.
Гость
игра надоедает и им скушна и ищат игру норм как я ((
Гость
Высокий уровень или толстеиш как идиот и деградируеш
Гость
"дистрофия головного мозга"