А что с андроидным колайдером? В октябре запуск провалился, перенесли то ли на весну то ли на май, что то я ничего в

А что с андроидным колайдером? В октябре запуск провалился, перенесли то ли на весну то ли на май, что то я ничего винете не найду)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только бы его не трогали не будите лихо!!!
Гость
А чё он так вам покоя не даёт? Хрень какую-то везде несут, мол, долбанёт, мол, чёрная дыра появится. В школе нихрена не учились, на физике сидели, сопли жевали что ли? Коолайдер этот нужен, чтобы найти одну очень важную частицу, которая предположительно, ответственна за гравитацию. А тут началось - чёрная дыра, конец света. Колхоз.
Гость
слова то какие мудрёные!! ! )))
Гость
Колайдер это портал для....))) смешные людишки.
Гость
Его планируют в 2012 году запустить, а пока одни поломки.
Гость
Его придержат еще немного.... Это уникальная штуковина для.. . выхода из кризиса....)) ) Р-р-р-р-раз! И нет кризиса, вместе с нами....