доброго времени суток :) почитайте отзывы тут: Nokia 6303 Classic Nokia 5730 XpressMusic
Однозначно 6303. Это очень качественный телефон при невысокой цене. Он металлический!
хз насчёт 6303, а 5730 я себе хочу на днюху! бомбежный телефон (круче 6303!)
Однозначно лучше 5730, хотя бы потому что он XpressMusic и у него есть qwerty клавиатура. Кстати купить за недорого можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]