А что следует за человеком? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его поступки. Они видны со стороны ярче, чем его тень в солнечный день ))))))))))
Гость
долг...
Гость
Нет, нет!; ) За Человеком что - обязательно следовать может, Не за Слугой Человека, коль Милость к Стопам не уложит?!; (
Гость
Ну если тебе сказать, что тень, это наивно, если сказать Киборг, будет много вопросов почему, тогда остается сказать только одно, следует за ним то от чего он не может избавиться либо куда-бы человек не попал его проблемы всегда находят, кроме конечно если он уйдет в мир иной.
Гость
Когда - то - новый вид.
Гость
Бабушка моя говорила: "Хорошее лежит, а плохое бежит и от него не убежишь... " Дурная слава, увы... (((
Гость
Его энергоинформационное поле.
Гость
шлейф его поступков....
Гость
Ну если ни его ТЕНЬ тогда его энергия !!!
Гость
За человеком следует его тень.
Гость
свесть))
Гость
наше прошлое
Гость
Его тень
Гость
Пустота, за мной, по крайней мере
Гость
его тень
Гость
Тень его поступков
Гость
Животное.
Гость
в солнечный день - его тень, а вообще-то его прошлое
Гость
Длинный нос любопытного Буратино.