Его поступки. Они видны со стороны ярче, чем его тень в солнечный день ))))))))))
долг...
Нет, нет!; ) За Человеком что - обязательно следовать может, Не за Слугой Человека, коль Милость к Стопам не уложит?!; (
Ну если тебе сказать, что тень, это наивно, если сказать Киборг, будет много вопросов почему, тогда остается сказать только одно, следует за ним то от чего он не может избавиться либо куда-бы человек не попал его проблемы всегда находят, кроме конечно если он уйдет в мир иной.
Когда - то - новый вид.
Бабушка моя говорила: "Хорошее лежит, а плохое бежит и от него не убежишь... " Дурная слава, увы... (((
Его энергоинформационное поле.
шлейф его поступков....
Ну если ни его ТЕНЬ тогда его энергия !!!
За человеком следует его тень.
свесть))
наше прошлое
Его тень
Пустота, за мной, по крайней мере
его тень
Тень его поступков
Животное.
в солнечный день - его тень, а вообще-то его прошлое
Длинный нос любопытного Буратино.