А что собой представляет человек без эмоций? Как он может жить, как общаться? Много встречали таких людей?
Ответ(ы) на вопрос:
это психоз. такие люди умеют мастерски подделывать эмоции
Это Йоги, состояние пакоя.
вероятно, этот человек - монумент )) к счастью - таких не встречала среди живых )))
если это не ложно то такие люди-высокой души, умеют сдержать внутри свои чувства.. . не каждому их понять не от мира сего...
Не верю в существование таких людей. Эмоции есть у всех, положительные, или отрицательные, но они есть. Есть люди, умеющие тщательно их скрывать, но без эмоции нет людей.
этому посвящен фильм: ЭКВИЛИБРИУМ! начните с теории.. . вы на правильном пути...
Нет таких. Вообще - нет! Эмоция - есть ЭНЕРГИЯ! Любая - зло, добро, радость, жалость, скупость....
он похож на камикадзе. Идет и знает, что его уже нет
Такой человек скорее мёртв, чем жив.
Мало. Скучно с такими...