А что такое хороший человек в вашем понимании?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, который может выслушать, который говорит правду в лицо, который поможет в метро старушке поднять по лестнице тележку, который спокойно реагирует на агрессию, который хочет быть добрым и нужным и делает для этого все возможное. тот, кто не предает.
Гость
Тот кто принимает себя и других такими как они есть.
Гость
Без дурных привычек
Гость
тот кто не вредит себе и другим живым существам (ну или по крайней мере старается)
Гость
Эталон Хорошего Хеловека - академик Лихачёв. Честь и интеллигентность (эти слова почему то в нашей современной жизни стали постепенно забываться) , слово порядочность, так же ушло из русского лексикона, всё это было присуще данному человеку.
Гость
Это тот кто думает вначале о других а потом о себе но не наоборот. Поверьте в етом заложен самый глубокий смысл.
Гость
Свободный душой и не посягающий на чужую свободу. Тот, кто не живёт ненавистью и беспричинной злобой. И ещё он улыбается часто, даже когда ему грустно иногда.. . =)))
Гость
человечный в первую очередь