Я что то нажал и у меня строка на которой находится пуск громкость и все значки если не "тыкать" в нее мышкой

Я что то нажал и у меня строка на которой находится пуск громкость и все значки если не "тыкать" в нее мышкойизчезает....как вернуть ей изначальное состояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой по этой строке - свойства - отключите Автоматически скрывать панель задач
Гость
Иди по адресу: ПУСК- НАСТРОЙКИ- ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ И МЕНЮ "ПУСК"- и там поставить галочку- "закрепить панель задач" или убрать галочку "автоматически скрывать панель задач
Гость
Нажать на неё правой кнопкой мыши и отметить "закрепить панель задач"