Я что-то сделала со своим браузером мазилой, и теперь у меня не появяются фотки, как это отменить? спасибо за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно посоветовали.. метку-загружать изображения, а не поможет снесите его и по новой установите
Гость
У меня так же было.... А случайно увидела обнавленную мазилу и нажала.. и понеслось... Потом послушала разные советы, и знаете, загрузите новый браузер! Или Оперу или Сафари! Поможет отвечаю!
Гость
Посмотрите в настройках, там есть функция отключать картинки. Включите. Посмотрите еще включен ли у вас java. Инструменты - настройки. Я уже не помню в каких там рубриках, давно избавился от Мозиллы.
Гость
инструменты настройки содержимое автоматически загружать изображения ок