Я что -то случайно сделала и у меня ширифт стал огромным
Я что -то случайно сделала и у меня ширифт стал огромнымЯ что -то случайно сделала и у меня ширифт стал огромным потом я сделала какую то комбинацию клавиш и у меня стал очень мелким.Подскажите как вернуть нормальное состояние шрифта?
Ответ(ы) на вопрос:
зажми ctrl, покрути колёсико и сделай себе как угодно
Можно ещё так: навести на слово"вид" и нажать левой мышкой. Далее в высветившемся столбике найти "размер шрифта" и навести мышкой на эту надпись. Справа откроется колнка, в которой будут укуазаны размеры шрифта. Выбрать нужный вам.
нажать на клавиатуре ctrl+0 (ноль на цифровой клавиатуре) . Или если браузер firefox, то Вид - Масштаб - Сбросить если браузер opera, то Вид - Масштаб - 100% если браузер Internet Explorer, то Вид - Масштаб - 100%
пуск>панель управления>шрифты
жми ctrl и крути колёсико )))
ctrl и покрутите колёсиком