А что у меня с головой, если я не люблю фоткаться, сниматься на видео и ваще себя показывать в Интырнете?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто особенность такая. Все нормально.
а я люблю фоткаться очень
Ничто человеческое тебе не чуждо. Однако нельзя стесняться образа, данного тебе Богом.
Ой, Вы знаете, у меня просто эта фотка, что на аватаре, такая необычная получилась, единственная черно-белая у меня. У Вас просто с фантазией и юмором все в полном порядке, в отличии от меня.)) ) Не меняйте этй милую рожицу! ))) Таких нет, Вы уникальны. А в жизни я уверена, Вы намного обаятельнее и интереснее. Ну вот уверена, и все.))))
Аналогично, мэм
а может ты агент иностранной разведки?))
С головой все в порядке а вот комплексов наверно много
Может комплексы имеете относительно своей внешности...? Срочно устранять нужно! " Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" - сказала когда-то Коко Шанель.
может ты просто страшненькая? ))) сходи к визажисту.. . только не ко мне, а то я так разрисую, а вот сфотографировать могу...
Желание показать в интернете не обыденную реальность, а нечто большее, творческое.
куклавод)
Все в порядке. Не хотите светиться...
фобия какая-то...
Мозжечок
Очередное сумасшествие. Я такой же.