А что у Вас какой ритм настроения???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бойкий и игривый )) чего и Вам желаю
Гость
Он в движении, по разному))) Главное чтоб был гармоничен с жизнью, с позитивом))) Если нет, то надо взять за уши свой ум и тыкать носом на позитив))) Ум привык быть в негативе))) Значит надо воспитывать его стабильным позитивом)) Кто хозяин в доме конце то концов?!))) Сердце знает, что и как )))Уму это не понять.. . Жаль что лимит на ролик...
Гость
В том же ритме.
Гость
хаотично переменчивое)
Гость
Много ритмов, они все друг на друга накладываются.... От полусуток до 33 дней.