У меня валокордин, если вдруг мысли начинают одолевать, которые заснуть мешают)
настойка "Звягинцева"
Ничеги не действует!
можно выпить стакан пива ))) и потом немного почитать
телевизор интернет тритико
На случай бессонницы у меня есть снотворное и транквилизаторы.
книги, фильмы и интернет :)
Пара ПИВА! :)
Бумага и карандаш.
Вечерком -чай из пустырника с добавкой из других лекарственных трав (мята, ромашка. кр. клевер, иногда корешок валерианки со своего леса) . Ну и в придачу -знакомая книжка -какую вдруг захочется перечитать -успокаивает и мысли притупляет. Снотворное - в редких случаях.
Нет у меня бессоницы ))) Поэтому если вдруг что, даже не знаю что делать
флакон с эфиром
я читаю по ночам