А что все говорят про ВоВ , ето что Великая Отечественная Война? и почему его название пишут всегда на не русском WoW ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АХАХАХ это типа наёб или крабэ атакэ?
Гость
великая обида ветеранов
Гость
WoW - World of Warcraft — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment.
Гость
это компьютерная игра World Of Warcraft.
Гость
вов ето Варкрафт.. . полностю на английском- World of Warcraft...
Гость
ВОВ - Великая Отечественная война WoW - World of Warcraft (ролевая игра)
Гость
ахахахаха)))
Гость
Пошутил да?
Гость
ник в тему)