А что Вы чувствуете, когда ВАс гладят по голове? и к себе прижимают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я себя чувствую приголубленной девочкой, донюшкой, доченькой, даж ностальгнула (все ж - бабуленька-дауаничка)...
Гость
Нежность, теплоту, благодарность.... но с возрастом это происходит все реже...
Гость
Блин.. . КТО гладит? Если меня гладит по голове мама - это хорошо. А если Ганнибал Лектор - плохо. Очень очень плохо.
Гость
детство
Гость
если это любимые люди, то ощущаю прелесть бытия.. . а если это просто люди, не близкие мне, то я чувствую.. . блин! ..
Гость
Когда это тот человек которого я люблю.. . блин. . я просто самый счастливый человек на свете.. . это здорово.. . это.. . это.. . это я дажэ не знаю.. . это так трогательно.. . у меня это было давно.. . и блин.. . не знаю.. . возможно я чёкнутая)))
Гость
Чувствуешь что ты маленький, глупый малыш.. . но я не такой...
Гость
Хочется сказать ..."муррр"