А что вы делаете, когда не можете определиться с выбором????есть тут профессиональный психолог????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вам можно сказать, посоветовать? ! Вам никто не поможет, пока вы сами не определитесь! Остальные вас могут лишь подтолкнуть к решению, но не более! Решить за вас никто не сможет!
Гость
Учусь на психолога. Могу помочь пишите ...я не поняла конкретно вопрос. Выбор чего?
Гость
1)"Если не знаешь делать или не делать, лучше не делать, чем делать. " 2)Если выбор между двумя тождественными действиями, то выбор за желанием. 3)Если с желанием не определиться, а делать что-то нужно неизбежно, то жребий.. , и пожелайте всем у дачи. Всем, значит и себе.
Гость
когда такая фигня, имеется внутренний конфликт, по любому. довожу его до логического завершения, когда одна из точек зрения признает свою несостоятельность.)))
Гость
Взвешиваю все за и против. Если плюсов и минусов по ровну то доверяю интуиции - если в душе комфорт то правильно, если есть сомнения и ощущение дискомфорта то отбой.
Гость
Выбором чего? Профессии? так существует множество тестов по профориентации. И есть центры профориентирования, где сидят настоящие, а не виртуальные психологи.