А что вы думаете про так называемый "контролер" телефоно,якобы можно читать чужие смски??Лажа очередная??
Ответ(ы) на вопрос:
лажа и обдираловка!! !
там же на сайте даже написано, что сервис ШУТОЧНЫЙ внизу страницы кликните на правила и почитайте
Такая же лажа, как и отслеживание местонахождения телефона. Ну не кажется ли вам странным, что вещи, доступные только спецслужбам, продают налево и направо? ;)