А что Вы скажете своему сыну,дочке.Если он(а) скажет что он(а) гей,лесбиянка или биосекс?А может откажетесь от дитя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно отказываться от детей? Им надо помогать.
Гость
Отказаться, конечно не откажусь, зато все у них подробно узнаю ПОЧЕМУ ТАК ИМ ЛУЧШЕ. Может это мы профаны или устарели наши взгляды
Гость
Попытаюсь его понять. И в конце концов это его опыт и жизнь. Значит так он хочет её прожить.
Гость
Фиолет. был бы повод выпить.
Гость
биосекс - это в биотуалете, пардон?
Гость
Моя тут в первый раз отчебучила - унисекс.. . Я в отпаде - растёт деточка.. . Посмотрим, посмотрим - надеюсь, всё обойдётся, уж очень внуков хочется ...но попозже...; -))
Гость
Приму, любить не перестану!
Гость
Ты скока сёдни выпил?
Гость
не откажусь. Расстроюсь конечно, но в конце концов это только ее дело
Гость
Попрошу познакомить сына со своим будущим мужем.