А что Вы выбрали?

А что Вы выбрали?Вопрос весьма интересен.Допустим Вам захотелось изучить Фотошоп.какой метод Вы выбрали?Записались на курсы( допустим время на курсы у Вас есть), или учиться по скаченым видеоурокам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть свободное время - однозначно на курсы бы пошел. Живого учителя ни что не заменит.
Гость
хех. . такие вещи с чужих слов фиг поймешь. надо самому тыкать, узнавать, ошибаться, исправлять. курсы это канеж хорошо ) но уроков вполне достаточно при наличии головы. воть ) а по поводу живого человека - меня мой учитель пакашто тока путает, я паходу лучше него справляюсь ;)
Гость
учится по урокам самый лучший метод заходиш на сайт демиарта и учиш-начиная с легких чтоб понять основы-потом переходи к более тяжелым-на курсах тебя ничему не научят-фотошоп эт такое дело что года уходят на изучения-поверь мне-тыж не будеш на курсы ходить год или 2-темболее мастером тебя там не сделают а лиш выучиш основы-----качяй уроки зины или в текстовом виде на демиарте а про курсы забудь
Гость
Переждал бы пока рашотелось и продолжал бы исплоьзовать CorelDraw
Гость
я год учился по урокам дома, а потом еще записался на курсы вэбдизайна)
Гость
учиться по скаченным видеоурокам.
Гость
на курсы.
Гость
методом тыка
Гость
второе.