А что вы здесь делаете? Вам что завтра не на работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет) сессия кончилась так что каникулы еще неделю будут)
Гость
Да просто так зашёл. Мне сайт деньги делает. Просто сделал сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] file.ucoz.ru/ на котором есть всё! И сделал сайт на катором я продаю дизайны сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] planet.ucoz.com/ И ещё я асечками торгую. Можно ещё по сёрферить тоже деньги. Способов заработка много.
Гость
мне не на работу мне в школу, а что делаешь ты тебе завтра не на работу
Гость
нет нужды работать
Гость
мне не надо, я не работаю
Гость
мне нет я на больничном, а у библиотекарей по понедельникам выходной законный, а еще есть разница часовых поясов)))
Гость
Мне - нет! Я дома сижу - вяжу, лежу, в инет гляжу!
Гость
детское время ещё