А что вызывает наш смех? Почему мы смеемся над чем-то?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атака эндорфинов
Гость
Смехотворные причины запускают СМЕХанизм..; -))
Гость
смех зависит от настроения, при хорошем настрое и над пальчиком будешь смеяться, потому что просто хорошо....
Гость
Смех - это легкость. Шутки и подтрунивания освобождают от напряжения. Иногда дети становятся в семье клоунами, инстинктивно пытаясь вернуть радость и смех родителей. Комическое - это то, что латает дыры, зализывает раны.. . Делать что-то смешное - самое важное занятие на свете. Это роскошь - быть серьезным. Мало кто может себе это позволить.
Гость
Я делаю вид буд то мне смешно, что бы не отличатся от окружающих. Мне смешно не бывает, это чувство мне чуждо и непонятно.
Гость
Щекотка !!!
Гость
Это такой способ защиты от окружающего мира.
Гость
Я иногда над ответами просто умираю от смеха. Здесь очень немного, но есть люди с большим чувством юмора.