А что за ерунда с мобильником?+++
А что за ерунда с мобильником?+++Сам выключился на несколько часов,и сам включился,а я и не в курсе была,что он выключался...
От чего такое может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Такое случается не часто, но, в моменты пиковых нагрузок на базовые станции, оборудование просто не справляется с обработкой поступившей информации. В этом случае, устанавливается своебразная "Очередь" в обслуживании поступающих вызовов и передачи SMS. После спада нагрузки начинается обслуживание тех соединений, которые стояли в "Очереди". Именно поэтому вместо вызовов, потом и приходят сообщения о непринятых вызовах. Так что, с телефоном всё в порядке! Аватарка классная у Вас, Звёздочка, и стикер совершенно прав! Красавица да и только. Или это Ваша фотография? Тогда вообще нет слов! Опять по-стариковски разболтался. Извините!
менять на более дешовый!!!!
прошивка слетает либо автовключение и автовыключение срабатывает либо кто то балуется
и кто тебе сказал что он отключался? мож просто оператор гавнил че нить.