А что за новый вид развода? Кто сталкивался?

А что за новый вид развода? Кто сталкивался?нашёл по объявлению вконтакте паренька, он плеера продаёт. заманчиво, но стрёмно как-то:
"Re: Объявление: Новый Ipod 16gb black (не оригинал)
Сообщение:Пришел из заграницы, не юзаный, он еще в клеёнке фабричной...покупался прямиком из фабрики, если нада, то еще будет не один) гарантии нету, т.к. фабрика ниче не выдаёт...потому такая и цена низкая..
и еще такой прикол что они оттуда приходят без коробки, но с полным комплектом укомплектованым в бумажную ячейку.."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно прикол. Подделка, в общем.
Гость
А ещё нет никакой гарантии, что он официально попал на территорию страны (вполне может быть контрабанда или контрафакт) . Вариант продажа ворованного тоже никто не отменял...
Гость
Это не развод, это- Китай!
Гость
В УБЭП таких сдавать без раздумий. Как бы дешево не было, х/з что они туда пихают.
Гость
Почему же "новый вид развода"? Желанию нахаляву что-нибудь приобрести более 100 лет. Дураки были всегда.... Желающие их "обуть" тоже....
Гость
подпольная подделка....
Гость
китайцы. вполне нормально.