А что же такое ОБЕЩАНИЕ? Это что, что-то временное, но навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда господствует добросовестность, достаточно одного честного слова; а когда ее нет - клятва бесполезна.
Гость
Это что-то неопределённое, но с конкретными сроками. . После дождичка, в четверг, например..; -))
Гость
установка
Гость
если пальцы держать за спиной крестиком, то можно и на пожизненное наобещать)