А что значит "сроить глазки"? Это подмигивать, сводить их к носу, или разводить в разные стороны?))) Как это?
Ответ(ы) на вопрос:
Учу! Глаза в сторону, на нос, на предмет и томный вздох ;))))
мужчинам виднее))))))))
А слезу пустить слабо?
Даааааааа! ! Действительно! Как же их строить?... -не надо нам тут врать!!!!
Ой, . только не надо говорить, что вы не знаете как это делается!:)