Это значит, что поезд ушел. . А следующий, смотри по расписанию. . Хотя есть вариант, взять такси и догнать на другой станции. . А зачем мелочиться, можно и самолет..) ) И не то что. . по жизни..) ) И кто опоздал, еще тот вопрос. . Бывает, и поезд паздывает. . )) Но ему такси взять сложнее..
Это значит, что ты идёшь не в "ногу со временем"!!!
это значит твоё отсутствие в нужное время в нужном для тебя месте
Дык то и значит - кто опоздал, тот не успел. Всё, все рублевые места уже заняли.
Пробки ёпти))) ) Да и ваще - коллапс))))
поезд ушел
Значит не успел....
Не соответствие вашего графика движения с графиком оппонента ( движения разного плана: время, территория, энергодвижение и т. д.)
Ну ненаю... я не допускаю возможности опоздания! Значит так нуно!
Ну можно сказать так что не щелкай! Тоже верно но не всегда! Можешь и выиграть, просто железо закуенней будет немного!
Неудел - только тем кто опоздал... /приветик!