А давайте пофантазируем?...(ВН)

А давайте пофантазируем?...(ВН)Признайтесь...Вам хотелось хоть раз в жизни оказаться на месте другого человека, не безразличного вам, чтобы с полной уверенностью ( а не по своим только ощущениям) прочувствовать всё то, что чувствует он к Вам...к окружающему миру.
Ведь согласитесь: мы можем догадываться, нам может казаться, что мы всё знаем о нём, как о самих себе, он может сам быть честным и открытым с вами, но ведь всё равно - до конца прочувствовать ощущения другого человека, даже близкого - невозможно, а так порой хочется....
Те, кто считает, что лучше не знать всего, лучше не отвечать - просто не будет в этом смысла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, хотелось бы побыть в состоянии любимого человека, узнать как он чувствует себя, меня, весь мир, узнать его истинные мысли. Но может и не стоит знать.
Гость
На самом деле мы о самих себе не знаем почти ничего.
Гость
И что? Прочитаем и закроем? Или тогда взглянем на него как на верного пса или ядовитую змею? Может в таинственной индивидуальности и есть самый Великий смысл? Близкий человек при собственном желании подсядет, возьмет за руки, распахнет любящие глаза и читать - неперечитать всего.. . Вы бы хотели чтоб Вас прочли? Ведь Вы меняетесь.. . И идеального понимания не получить все равно...
Гость
Если отбросить всё!!!То да!!!!
Гость
начну с Давайте_без_Давайте.. . ну, уж так.. . Нет, не хотелось... мне столько всяческих хотений в мысли лезет, что ЭТО - лишнее.. . тем более... у меня никогда не было нехватки знаний о том, что в данном контексте мне интересно.. . Ощущения - у каждого - свои.
Гость
Да, можно было бы провести такой эксперимент, но только не с близкими людьми, а с кем то мирового масштаба или из знаменитостей, но всего лишь на несколько минут.
Гость
ну хотела бы, а что интересная затейка, хотя страшновато.
Гость
Натали!! ! В нас самих такие горизонты, такие далекие края что мы до конца жизни можем их не освоить, а потому стоит ли тратить свое драгоценное время на такие забавы? =)))
Гость
С целью лучше понять человека, на его место мне никогда не хотелось. Мне достаточно было бы читать его мысли )
Гость
полезное занятие, абсолютно согласна.